С Днём Дошкольного работника!

27 сентября в музыкальном зале детского сада прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню дошкольного работника.

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

Поэтому в этот день главное поздравление – воспитателю, человеку, который ежедневно отдаёт чужим детям частичку своей души.

В нашем детском саду всех сотрудников с профессиональным праздником поздравила заведующая детским садом  Долгополова Елена Анатольевна. Ребята подготовили утренник ко дню дошкольного работника, который транслировался на экране проектора, в связи с эпидемиологической ситуацией.  Ребята читали стихи, посвященные воспитателям, пели песни, танцевали.

На праздник были приглашены ветераны труда, для которых были приготовлены сладкий стол и открытки, выполненные детьми подготовительной к школе группы.