Проверка — осмотр зданий, территории, игровых площадок на предмет безопасности эксплуатации в весенне-летний период. Внеплановый осмотр здания на предмет антитеррористической и пожарной безопасности.

В соответствии с планом мероприятий в рамках проведения Декады охраны труда администрация Детского сада №2 совместно с уполномоченным по охране труда провели внеплановый осмотр здания на предмет антитеррористической и пожарной безопасности, осмотр здания и территории, игровых и спортивных площадок на предмет безопасности эксплуатации в весенне-летний период. В ходе осмотра нарушений не выявлено. Меры антитеррористической и пожарной безопасности соблюдаются. Игровое и спортивное оборудование на территории детского сада готово к эксплуатации в весенне-летний период.

Проверка личных медицинских книжек у работников

Выставка рисунков, посвященная Всемирному дню охраны труда