ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ!

18 августа 2020 года состоялось отчётно-выборное собрание, так как детский сад открылся после капитального ремонта и сад пополнился новыми кадрами.

Долгополова Елена Анатольевна, заведующий детским садом, поблагодарила Карташову Л.П. за работу в должности председателя первичной профсоюзной организации в период проведения капитального ремонта. Любовь Петровна уделяла внимание всем вопросам, касающимся деятельности коллектива детского сада и ни один человек не остался без ее внимания. Она вовремя поздравляла с днем рождения и юбилеем, праздниками. Во время ремонта все члены малочисленного коллектива детского сада во время получали необходимую информацию о ситуации с коронавирусной инфекцией, о всех социальных пособиях и гарантиях, которые полагались в этот период работникам и семьям, имеющим детей.

Карташова Любовь Петровна предложила избрать председателем первичной профсоюзной организации Рощупкину Ирину Михайловну. Елена Анатольевна поддержала предложение Карташовой Л.П. об избрании председателем первичной профсоюзной организации Рощупкиной И.М.

Путём голосования, кандидатура была утверждена.

Затем путём голосования был избран состав профсоюзного комитета. Ими стали:  Талабаева Тамара Сергеевна, воспитатель; Овчаренко Татьяна Ивановна, воспитатель;  Напрасненко Светлана Владимировна, воспитатель; Алейникова Инна Юрьевна , музыкальный руководитель; Синецкая Ольга Николаевна, заместитель заведующего детского сада по АХО.

В состав ревизионной комиссии  вошли- Сероштан Лариса Владимировна, воспитатель; Плотникова Наталья Юрьевна, воспитатель; Кучеренко Анна Александровна, воспитатель.

На должность уполномоченного по охране труда  Долгополова Елена Анатольевна предложила избрать Гребенюк Марину Александровну, воспитатель. Единогласным решением коллектив утвердил эту кандидатуру.

Таким образом, 18 августа был избран новый председатель первичной организации и профсоюзный комитет!