День дошкольного работника.

Кто всё сердце отдал детям,
Свою жизнь им посвятил,
Тот душою всегда молод,
Внешностью всегда красив,
Потому что рядом с детством
Невозможно постареть.
Потому что вдаль без края
Нужно нам всегда смотреть!
27 сентября отмечается профессиональный праздник работников дошкольного образования.
25 сентября в детском саду состоялся праздничный концерт, посвященный «Дню дошкольного работника», на который были приглашены все сотрудники и пенсионеры. Для них звучали стихи, песни. Заведующий детским садом Долгополова Елена Анатольевна и председатель профсоюзной организации Рощупкина Ирина Михайловна, поздравили всех собравшихся с профессиональным праздником, прозвучало много хороших слов благодарности всем педагогическим работникам и обслуживающему персоналу. Слова благодарности прозвучали и от бывших сотрудников Куликовой Л.М., Сафарян Л.П. Для сотрудников, которые ушли на заслуженный отдых был организован сладкий стол.